Советник (3804)

...для Вас может бывать лекгий Вопрос))... длинное внутри..

... Украина много Время бывала в Подчинении Польши...такое известное...
... Часть Земли и Областей послее в ступления Украины в СССР бывали потерянные моими Родителями...
...мне интересное...Украина станет соглашаться вернуть мне Часть своей Территории...которая Исторически пренадлежит моей Фамилии..Гербу...и мне..?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Скажешь тоже. На Украине реституция не проводилась. Иначе нынешним олигархам пришлось бы всё возвращать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Покажи герб.
Наставник (31216)
Ага..держи карман шире))
Хранитель Истины (437413)
Готовь уже документы...Приебалты всё вернули тем,у кого были документы...
Mia
Верховный Наставник (227932)
Вряд ли...