вы можете сегодняшнюю субботу назвать для себя плодотворной? Что для вас - плодотворный день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
ты бегал в бурю, я тоже такое люблю)
привет!)
у нас только утро,и что-то мне все лень ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Откуда я знаю, какая она будет, я только проснулась и лежу еще в постели
Привет)
это во Владе уже день
Наставник (78954)
Плодотворно - это когда есть какой-то результат.
В выходной, конечно, хорошо куда-нибудь пойти, получить впечатления ))) Хотя и уборка, и, допустим, отоспаться за неделю тоже имеют свой результат )))
Про сегодняшний день говорить пока рано, у нас ещё нет 10 часов и, говорят, сегодня последний тёплый день, сейчас уже +22 градуса, днём до +26, а на завтра уже +14 обещают.
Так что, надо сегодня выбраться куда-то, ловить последнее тепло )))
манты леплю..плодотворно, я вам скажу..и сытно)