Хотел бы ваш муж, чтобы вы были современной и понятливой женщиной,

чтобы позволяли редко и аккуратно сходить налево?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165856)
Мой муж имеет все возможности ходить налево, направо, вперед, назад и куда угодно)))
Пользуется ли он этими возможностями- понятия не имею)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не называется 'современна и понятливая'
Это называется 'женщина с низкой самооценкой', потому что базируется на ложном представлении, что если давать сходить налево, то он никуда от неё не уйдёт, просто будет периодически спать с другими
Почему ей вообще могут не изменять - ей в голову не приходит, самооценка же у плинтуса
Наставник (79002)
Да я и сама считаю себя современной и понятливой женщиной )))
Была мысль более развёрнутый ответ написать, но не буду здесь всё же))))
Нет. Не хотел бы))