Вопрос задаю серьёзный)) это вам не хаханьки)) Там+++???

Почему бегают налево??? там же тоже самое)))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126239)
все бегают, а ты не бегай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Из спортивного интереса. Если дают, почему не взять...)))
Приветик!) Вспомнил карикатуру из "Юманитэ": стоит мужик и говорит жене: я не могу от тебя скрывать, Ирэн, я полюбил другую женщину! и рядом баба, точно такая же, как жена - внешность, прическа, платье!)))
Верховный Наставник (177979)
По слухам, "пойти налево"--пришло из ВМФ-- Когда с появлением первых паровых кораблей и двухвинтовой схеме (изначально оба винта вращались по часовой стрелке), то попадание под ЛЕВЫЙ винт постороннего предмета, неизбежно приводил к заклиниванию его между корпусом и винтом...
Соответственно остановке машины и пароход сваливался "Уходил налево"
Наставник (91582)
Это как в книгах,буквы одинаковые,а сюжеты,персонажи разные....вот и тянутся книголюбы прочесть что-нибудь новенькое.
Просветленный (835772)
Показал бы кто, где это лево) Если развернуться на 180, лево становится право))
Верховный Наставник (109447)
Не познала ты ещё не познала..
А как же иначе они поймут, что направо у них-лучше?
Привет, солнце )
Хранитель Истины (448151)
Налево ходят потому, что человек по природе своей слаб и одержим соблазнами. Создатель сделал это специально, чтобы человек сам сделал выбор между Добром и Злом. Поэтому седьмая заповедь Божиего закона, данного на Синае, провозглашает: Не прелюбодействуй (Исх.20:14). То есть не предавай любовь. «Не совершай действий против любви!». Тот кто предал любовь-преступник. А слово предательство является синонимом слова прелюбодеяние. Кто-то нарушает эту Заповедь, потому что хочет жить так и не иначе и не верит в то, что будет наказан. Кто-то нарушает потому, что одержим темными силами. Не все понимают, что расплата придет, но позже.
Мудрец (21873)
Запретный плод всегда сладок)))
Хранитель Истины (306165)
Марусичка (в анекдоте Сарочка), твой муж пошел налево!! Марусичка лениво - нууу, если налево, то это на работу.И .чуть задумавшись - а вот если направо, то это налево!
Наставник (67626)
На время...там будет еще интересно. А может и навсегда.