Главное- Женщина довольна? ))

Субботнее утро, время 6.
Вышел на балкон покурить. Вижу: Не спеша в сторону остановки идет женщина лет 25-27 и разговаривает по телефону.
Разговаривает довольно таки громко.
Поскольку у меня в районе тихо, отчетливо слышу как она говорит.
И услышал такую фразу:
-Не, заплатили, конечно, мало..., но зато я натрахалась от души.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Позитивная шлю ха....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели за такие вопросы тоже бапки из бюджета платят? Позоришь Родину.
Учись, а ты всё однокласснице в просак попадаешь в обед....
,
Наставник (25296)
На работу пойдет с хорошим настроением хоть
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Ты еще не слышал, что ей по телефону ответили.... Ее подруге Светке - не меньше повезло: муж - есть, любовник - целых два, а вчера ещё и три раза подъезде изнасиловали....)))))))
Главное - довольна!)
Что-то не верится.
Но было бы хлеще, если бы увидел мужика рядом, который орёт о таком

Верховный Наставник (233842)
С работы шла. ничего особенного)