как России удержать 150 мил.км2 и не развалиться?офигиваю когда смотрю на карту мира!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Я офигеваю над теми, кто ждет развала, расчесывая свою промежность в кровь от нетерпения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Строй надо менять. Содержали и больше.
Специалист (992)
не переживай за бывшие росийские земли, у китайцев давно уже есть план.
Хранитель Истины (437413)
Не ссы маруся....
Наставник (91582)
Людей живущих на такой огромной территории должны объединять многие вещи,культура,язык,история,экономические интерес,идеология,справедливость......без всего этого никакая военная мощь,лозунги долго её не удержат.
Наставник (68848)

Мудрец (20768)
Зря вы с Коляном Ботсваной так переживаете за российские земли. Это наша земля! Это наша страна! И кто к нам с мечом придет тот в орало и получит!