Я не понял - разорвали "большой договор" так разорвали, чего они еще хотят?) +

Министр иностранных дел Павел Климкин заявляет, что Российская Федерация официально еще не ответила на ноту Украины о непродлении Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ, подписанного 31 мая 1997 года, срок действия которого истекает 31 марта 2019 года. Об этом глава украинской дипломатии сообщил в эфире радиостанции "Радио НВ". "Нет. Мы только сегодня передали. Ответ мы пока не получили", - сказал Климкин.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10270296-rf-oficial...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141290)
На дураков реагировать - себя не уважать, сегодня Петя и Климкин есть, а завтра их нет, а народ остался ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты же юрист. должен понимать такие вещи.