Тут знатоки истории есть? Просветите агента Госдепа, Сталинградская битва точно закончилась?

это волгоградский тракторный завод

а это свежая рекомендация МИДа РФ

Смотрю на это фото, и возникает такое чувство, что вот сейчас вылезут из-под руин завода 28 героев панфиловцев и начнут знакомить с историей нашей страны операторов вашингтонской санкционной машины, разрушивших своими танками Гудериана это чудо российской инженерной мысли

Очень хочется историю нашей страны узнать. Закончилась Сталинградская битва или ещё нет? Быть может это фото - фейк из интернета, а завод процветает и массово выпускает новейшие отечественные тракторы, так необходимые быстрорастущей экономики страны, управляемой такими замечательными людьми, которые наизусть знают историю нашей прекрасной страны? Все 27 лет истории РФ

Дополнен 5 лет назад

Или 58 героев-панфиловцев под Сталинградом было, сколько их там ваш министр Мединский насчитал? Мы люди неграмотные, и суверенной истории вашей, которая у вас вовсе не наука а идеология, не знаем, так что не сердитесь если что
Дополнен 5 лет назад
тем более что вопрос не идеологический, а политико-психоделический
Дополнен 5 лет назад
Светлана, город Детройт там:

https://old.qna.center/question/4133821
Дополнен 5 лет назад

28 героев-панфиловцев: почему миф популярнее реальности?

https://www.bbc.com/russian/society/2015/07/150709...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (32822)
В 2005 году решением Арбитражного Суда Волгоградской области Волгоградский тракторный завод был признан банкротом. Правопреемников у ОАО "ВГТЗ" нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты еще наш ЗИЛ не видел.

По МЦК народ ездит и в окошко смотрит на всю эту разруху.. Вот в Мундиале иностранные болельщики полюбовались...

Хранитель Истины (493026)
"Смешались в кучу кони, люди". Где были панфиловцы, и где - Сталинград?
Хранитель Истины (251203)
Бывает.А где город Детройт..
Верховный Наставник (148075)
Вся страна в таких руинах, одни развлекательные и торговые центры огнями горят и мрамором сверкают. Гитлер не смог нанести столько ущерба стране, как "младые реформаторы" и ЕР за 20 лет.

Хранитель Истины (487945)
Именно битва,когда была разгромлена армия Паулюса,окончилась.
То,что Вы демонстрируете,несколько иначе называется......
Верховный Наставник (168540)
Твоя страна, она где?
Программа Госдепа по уничтожению России выполняется досрочно!
Хранитель Истины (448729)
Назови страну своего проживания, агент Госдепа. Ты ведь не в России живешь! Какое тебе дело до событий в России?
Наставник (74635)
Русь под оккупацией банды Путина
Верховный Наставник (111535)
Ну что тебе еще остается делать? Смотри.
Просветленный (622621)
Странно читать удивление тех,кто в 90-х разрушал СССР и тем более странно , - слушать их возмущение. Сами же разрушали "до основания"..а "новый мир"...ваш "новый мир" ,который вы собирались построить что то сваяли непотребное -- мы видели в 90-х и сейчас он еще отрыгивается...Это странно даже...вот,например, я бы призывал к возрождению Советов, это возрождение бы произошло,а я бы потом всё это стал бы критиковать, то что я сам же и строил,разрушая предыдущее.. Я просто тащусь от логики либерастов.)) ..которые в 90-х тысчи заводов обанкротили и развалили,а щас гундят как старые коммунисты на пенсии.))
Им американцам до понимании России и его истории как до звёзд ох как далеко!!!!! Россию понять невозможно!!!!!
Верховный Наставник (105901)
Отдохни, бедолага, не бережёшь ты себя - люди по выходным отдыхают, а ты-
вынужден работать. Родину свою ты предал, а новым хозяевам надо ежеднев-
но доказывать свою лояльность об серанием России, иуда! Хорошо платят-то?
Хоть 30 серебренников выходит?

Мудрец (23286)
Историю вы точно не знаете, панфиловцы сражались под Зеленоградом, тогда деревней Крюково
Верховный Наставник (120954)
Полный бред))
Верховный Наставник (107813)
Герои-панфиловцы сражались совсем в другом месте. Сталинградская битва завершилась, это точно. Ваши фото - свидетельство совсем другого события.
Наставник (40395)
в сталинграде "дом павлова"... какие трактора такой и завод... и некуй искать госдеп в тёмнам падвале