Ребят, помните я примерно в ноябре прошлого года

Визжада от восторга, что тур фирма подарила нам сверху нами оплаченных 11 дней отдвха ещё 8.Брали по раннему бронированию и отдыхали в конце марта, начало апреля.Понятно, что и на работе все об этом знали и просили её контакт, ну и раздала многим конечно, в свою очередь и я также узнала контакт от коллеги. Сегодня я через СМИ узнаю о том, что это мошенники. Мы в акере с мужем

https://kazlenta.kz/4263-na-30-mln-tenge-obmanula-turfirma-svoih-klientov-v-vko.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169361)
Доброе утро, Ди!
Возможно, это эффект пирамиды. Первые слетать - и дёшево и ещё и с такими бонусами (возможно, билеты оплатила она ваши обратные с опозданием, вот и подарила ещё дни, планируя дело закрыть попозже).
У меня так подруга попали с дочкой - я ей сразу говорила, за 15 тысяч тай из Челябинска - не верь даже тем, кто уже слетал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастье любит тишину

Доброе утро,Ди ))
Наставник (43096)
я не помню что было вчера
Хранитель Истины (252861)
Вот, как увижу тебя, так память сразу же отшибает!...
Привет!...

как бы теперь не записали в сообщницы )))))
шутка
Хранитель Истины (437413)
Так и завлекают....Хорошо что сама не попалась....Так вы отдохнули эти 8 дней?- В СССР таких к стенке ставили,а сейчас лохотроны на каждом шагу...
Ничего себе. Получается раннее бронирование -это лотерея: либо отдохнешь, либо будешь бороться за свое. В этом году пролетели люди с билетами на самолет так же...
Просветленный (714532)
Привет! Диан, а вы-то смогли отхохнуть? вроде бы у тебя все отпуска были удачными. Вообще- вс еэто кошмар и ужас. Я проэту фирму
Ди