Вся в долгах как в шелках и народ в нищете .. майданутые кэрують?

Государственный долг Украины перевалил за два триллиона гривен

Объем государственного и гарантированного государством долга Украины за август в гривневом эквиваленте объем госдолга за этот период вырос на 91 миллиарда гривен, или на 4,2%, - до 2,117 триллиона гривен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
За что боролись - получили совсем не то....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Что делают?
Наставник (72685)
за что боролись - на тот и сели!!!! ..(*
от мне жаль НОРМАЛЬНЫХ украинцев! ОТЛИЧНЫЕ РАБОТНИКИ!!!
за что ВАС так!?????

Всё равно у жемчужин денег дофига: невозможно истратить...)))))))