Если проблемный человек сливает в тебя, как в канализацию, всю свою негативную энергию....

Долго ли сможешь это терпеть..?

Ради ЧЕГО можно терпеть подобное..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36926)
Чтобы осознать себя "канализацией", по-видимому, терпеть надо долго...)
Зависит от того, кто этот человек и как я к нему отношусь...
При условии сильных чувств с моей стороны, наверное, смогу потерпеть какое-то время..
пребывая в бессознательном состоянии...
Трудно сказать, сколько именно...У меня такого не было, поэтому утверждать не стану..
Если же особых чувств нет, то не буду терпеть вообще, как только почувствую неладное..
Невозможно представить себе, что от меня зависела бы жизнь этого человека...
Терпела бы, очевидно...ради того, чтобы совесть не мучила..
В ином случае надо избавляться чем раньше, тем лучше...
И в обоих случаях...для спокойствия души..Вот какой парадокс..

*Привет...)
Сложно об этом не то что писать, говорить, а и думать..В жизни бывают различные сложные
ситуации, порой тупиковые, выход из которых только один: надо именно осознать, для чего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546619)
Ну можно представить себя центром вселенной спасающим мир от этого... ну далее по фантазии...
Просветленный (509683)
На х.. тебе такой человек и общение с ним?
Хранитель Истины (301976)
Ради мира во всём мире..Шалом всмысле)
Хранитель Истины (487890)
Не разобравшись сразу,позволяю.
Потом бегу без оглядки,куда глаза глядят.
Хранитель Истины (362925)
страшно и жутко осознавать порождённое явление
и понимать что общество создало такое положение вещей.
когда претензии заявления постановления изобилуют
однако решать предлагать и воплощать способны единицы и то многих
ненавидят и давят терзают из-за страха что сами многие останутся не у дел.

ещё ужаснее если отвернуться изолировать себя и начать
загибаться в своём мирке
когда зловоние прорывается и смердеть начинает человечество как таковое.

поневоле приходится принимать данность и уже по ситуации
если есть шанс восприятия, то попытка вразумления помогает
и человек приходит в себя. иначе вакуум созданный позволяет на время
создать необходимую дистанцию чтобы выявились приемлемые варианты.

это жизнь. она под угрозой и серьёзной.
или совсем задохнуться в своих испражнениях
или конкретно реально начать функционировать
возрождая своё величие и мощь совместно с самой Природой
согласно Законам Мироздания.