Вам тоже надо лечиться электричеством?

Или тебе, твари, электричество уже не поможет?)
Комментарии почитал, и вижу, как вы любите друг друга, дорогие соотечественники) Шли бы вы спать, политиканы. Завтра будет день, опять будете друг друга электричеством лечить)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40395)
двестидвацать миня тока бадрит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Григорий Ефимыч, хоть ссылку дай, а то движухи нет совсем. Хоть развлекуся.
Наставник (53771)
Днём не сплю.
UNA
Наставник (98884)
этот способ лечения предложил товарищ бэндор из золотого теленка..
Да вообще Ефимыч, так реально виртуальный мир воспринимать
ты бы эта.. таво.. не вкручивал лампочки..
Наставник (59654)
кому что, вот познакомился с тётенькой вроде на тройку с плюсом тянет, но она бывшая простигосподи) как узнал так всё упало((( как жить))
Просветленный (794109)
не, к доктору Либерзону на массаж )
Хранитель Истины (390777)
Не читайте чужие комменты, это опасно для здоровья и настроения. )

Хранитель Истины (428130)

Верховный Наставник (111938)
Не, зря тока вольты с камерами переводить )))
Меня лечат любовью, заботой и лаской )))
Приветствую!!!