Вы какой зефир обычно покупаете? Купишь один — вкусный, купишь другой — полное авно. Различаете его по вкусу или «Зефир — он и в Африке зефир»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35940)
Зефир бывает на пектине и на агар- агаре. Я предпочитаю на агаре, фабрики " Ударница", а тот, который на пектине, с кислинкой и форму хуже держит. На агаре подороже стоит, т.к. агар дороже пектина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428156)
Ванильный он такой желтоватый.
Наставник (40395)
нилюблю вапще
Верховный Наставник (101294)
Фабрики «Ударница» ванильный только признаю.
Другой мне весь невкусный: или как мыло, или как глина
Хранитель Истины (437413)
Нет зефира сейчас....вот в СССР - это ДА...
Хранитель Истины (259114)
еще как, бывает безвкусная пена, бывает липкая резина.

я из другой страны, ваших марок не знаю, у нас вкусный Жако называется, люблю классический вкус, не яблочный, карамельный, итд
Верховный Наставник (203366)
Бобруйский зефир..он любой отличного вкуса и качества..

Мудрец (12845)
Зефир фабрики "Ударница" пользуется заслуженной славой.
Хранитель Истины (487970)
В разных странах вкус зефира разный.
Мне больше нравится в шоколаде.
Хранитель Истины (274100)
Вчера купила торт. «Красный бархат». Только потому что поехала в гости. Не люблю сладкое- не разбираюсь . Странная я женщина, видимо))) Вкусного дня!)))