мне прям хочется уже выйти на авансцену и раскланяться. Что ж такое, почему я вам покою не даю? надеюсь, не у всей публики истерика, - у кого-то катарсис, а кто-то держится за животики.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736183)
да да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё будет хорошо.
Верховный Наставник (236527)
Тяпулькин, забей. Значит ты интересная личность, думы о тебе кому-то покоя не дают.)))
Наставник (93231)
Оль, я тя обожаю... Нам же наплевать на чужое мнение))) мы же не червонец чтоб нравиться всем...
Хранитель Истины (425559)
Да вы сегодня вечерняя звезда. Татьяну с Игорем затмили.
L.
Наставник (36946)
Людям делать нефих-они вопросы пишут)
я правда не в теме,только зашла.
Хранитель Истины (257797)
Оля! Ты мне только скажи, будет ролик или нет? А нервная публика мне без интереса! С каждым бывает.

Мудрец (20752)
Мало раскланяться.Ты же не клоун. Это ведь клоун всю жизнь кривляется. Надо выйти на авансцену, раскланяться и покаяться. И тут уже кривляться нельзя.