Теперь понятно почему принц нарушил заповеди Аллаха и хочет сделать из дам+

треть рабочей силы Саудовской Аравии. Вы поддерживаете принца или нет, почему

21 сентября 2018
В Саудовской Аравии женщина впервые стала телеведущей главной новостной передачи на государственном телеканале
Как пишет Daily Mail, журналистка Аль Дахил будет вести передачу вместе с коллегой-мужчиной. Издание напоминает, что ранее правительство Саудовской Аравии уже разрешило женщинам водить машину, посещать футбольные матчи и работать в сферах, которые были под запретом в рамках традиционных гендерных ролей. Как говорится в материале, принц Мухаммед бин Сальман стремится к тому, чтобы к концу следующего десятилетия женщины составляли в королевстве треть рабочей силы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Какой прогрессивный Его Высочество. В Саудовской Аравии одни из самых жестких требований к женщинам, их внешнему облику, поведению и положению в обществе, так что принц действительно прогрессивный и смелый человек. Трудно сломать тысячелетние традиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81891)
Та ладна..
Один фиг, когда саудитка несколько нет назад снимала фильм, и для этого пришлось командовать мужиками, она в вагончике специальном пряталась, шоп не увидел кто и камнями не закидал..