И опять о пластике) Если бы вам хорошо сделали пластику чего нибудь, вы бы стали советовать подругам или прикинулись что в деревне пару недель отдохнули и 10 лет скинули? ))

Почему женщины такие вредные? ) Почему одни не выдают секретов, а другие осуждают? ) Ведь согласитесь было бы больше пользы если бы вам кто то из близких подруг, знакомых привел себя в пример для убедительности, согласны? )
Вот может кто то хочет но боится или не уверен, а тут вы всю правду-матку и человек с легким сердцем на операцию)
А так одни боятся что их потом будут попрекать что они не от хорошей генетики так хорошо выглядят, а другие будут мечтать и боятся и потому попрекать)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне кажется твой вопрос не по адресу))
По моему, здесь большинство резко отрицают пластику и людей делающих её, считают недалекими
У нас с подругами подобное не практикуется, никто не врет, что это от природы такие стоячие сиськи после двух родов
Рассказывают и про врачей, кто понравился кто нет, и что сильнее болело, и что можно было бы по другому сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503032)
я после операции практически через несколько выходила на работу)
понятное дело, тут пластырь, там пластырь))
то сесть не сядешь)))
я не скрывала)))
Наставник (58356)
Потому что основное большинство женщин - соперничающие за мужиков самки. Кто будет делиться своими секретами??

ЗЫ: В деревне пару недель отдохнули( Где б такую деревню мне найти, чтоб отдохнуть, а не уипаться в конец.. Извините, личное..
Вчера пластику руки топором сделала. Такое только врагу пожелать можно
Наставник (85623)
Я бы не скрывала, но и советовать ничего бы не стала. На пластику каждый организм по своему реагирует я думаю..что русскому хорошо, то немцу смерть)
Верховный Наставник (182640)
Нуууу не скажи
Моя подруга делала напыление бровей и советует мне делать
Или например говорит , что надо мне верхнюю губу чуть подкачать и советует где.
Верховный Наставник (170180)
У меня разные подруги. С одними я могу спокойно обсудить, у кого что скорригировано с помощью хирургии, а с другими ...обсуждать не буду. И так... я немного сбросила в весе, так мне уже стыдно бывает на работе или в бане с подругами). Хочется спрятать в балахон, чтобы не вызывать зависти и вопросов. Тем более, некоторые особенности моего тела выглядят так, словно я или не рожала никогда, либо это пластика. А я не хочу обсуждать с людьми, где у меня и что. Доказывать , что мой шовчик на животе от КС, а не от абдоминопластики))