Может пора завязывать уже с этими коллажами, календарями и прочим, а то одни разборки от них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110377)
Мне все равно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да уж. Самые нервенные граждане не выдерживают. Я было и закончила уж. Кто ж знал, что даже мысль о какой-то картинке вызывает такие истерики.

А давайте издадим закон, чтоб люди делали что угодно, но только именно не календари и не коллажи!
Верховный Наставник (201615)
Тяпа опять срач организовала ?
Ну ты то здесь новый человек, пришлый. А у нас свои традиции. Не хочешь - не лезь.
Верховный Наставник (182281)
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы демагогию не разводило" (с).
Верховный Наставник (228601)
Надо молча делать, а потом ставить перед фактом. Когда коллаж или ролик будет готов и обнародован,
сраццо и спорить бесполезно. А когда вопрос-лидер неделями висит, все пересраццо успевают еще до
изготовления коллажа.
Верховный Наставник (169975)
обожаю коллажи)
Верховный Наставник (156359)
Почитала щас ленту... ну курятник под кокаином... вот как есть.... оссспиди, люди... чем вы заняты? Ведь в это время на Африканском континенте активно развиваются чернокожие страны... а вы... хочу коллаж - не хочу коллаж... оххх.
Хранитель Истины (257797)
А мне интересно.
Это такой прием срача ,надо тяпе покланяться и чтоб не забыла внести в свой шедевр .Атак уж который год и не видит и не слышит ! Меня нету .Мне участие в ясельной группе тоже не нравицца .Вот мы на елочке висим ,вот мы на палочке ...