Ассоциации.На тебя Века взглянули...Что увидели первым ?

можно изображением
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5970)
Века-века..
в былом и настоящем
пронзают масло-время
так звенящим
лезвием - клинка..
уйти с пути?
но разве здесь за тем я?
со стали
воды Стикса заструились..
и вот.. настало.
Мы остановились.
Глаза - в глаза.
я отражаюсь в вас
мгновенье - в вечности
прищуром зелень глаз
и бездны синева
до бесконечности..
и - умерли слова.
Молча встречаю взгляд Веков... Змеиная холодная мудрость, проверенная временем бесстрастна. В ней отражаюсь я. Зеркало Веков - глаза Времени.
Ты отражаешься в нем, оно - отражение тебя.
Синева бездны меняет цвет на зелень моих глаз. На мгновение. Которое я уже прожил.
В холодном взгляде веков увидел свое отражение..они быстро неслись сквозь меня.. это дни тянутся бесконечно..века мелькают, сменяя топот орды на бархатистость лилий Людовика.. Я пытался увидеть свой Век, в котором родился впервые..но - не успел.
Века увидели Зеркало.
Зеркало.. я отражался во времени, оно - во мне.. и весело скакали солнечные зайчики от иссиня-белого лезвия, прорезающего время и меня .. Печать Веков легла на душу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67546)
Мои способности малы, взгляд века точно не читаю )))..
Привет Изумрудная !
Мудрец (15738)

Splendid Veritas
Золотое руно))
Рыжие волосы и длинные ноги)
Только я так долго не смогу прожить...)
Верховный Наставник (223274)
Знакомое лицо.