Опасаетесь ли вы курьеров? Когда ждете и заказываете что-то на дом вдруг откроете, а он какой бандит или псих, нападет на вас, удушит, ограбит, сворует что. Туда же всех берут, там отбора нет. И алкаши, и наркоши. И уголовники. А еще хуже-женщина одна в

Я бы боялся.
Тем более если женщина хрупкая одна в квартире, а курьер-здоровый парень мускулистый спортивный. Кто знает что у него на уме? Какие мысли ему в голову стукнут, когда увидит молодую женщину в расцвете лет.

А еще хуже-женщина одна в квартире, хозяйка. Нападет, юбку задерет и изнасилует.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145764)
Про случаи ограбления курьеров знаю , про попытки обмана можно слагать легенды , а вот про то , что бы курьер кого-то ограбил (и.т.п ) кроме своего работодателя , слышать не доводилось , а я в этом бизнесе не один год )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Я на дом не заказываю,сиди и жди его,что-ль? Заказываю через почту,к примеру
Uzi
Специалист (580)
не обижайся,но создается впечатление,что ты кретин.
Верховный Наставник (176305)
Ген, что это тебя поперло?.... Я все заказываю на дом - удобно. И, как видишь до сих пор жива и относительно здорова - чего и тебе желаю. Сам посуди - зачем курьерам на кого-то нападать? они же на работе - больше заказов развезут, больше выручки получат...и потом - они же на знают, кто им откроет дверь и кто вообще есть в доме.
Так что - не фантазируй. У меня вообще курьеры по полчаса ждут в прихожей пока я обновки примеряю и капризничаю - мол все не то и не так