жить каждый день так, словно завтра не будет. почему тебе такое не по силам? что ты ждешь в том "завтра", чего сегодня не можешь, не хочешь, не разрешаешь себе позволить?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339764)
Я понимаю эти слова так ...вот кончится жизнь в какой то миг....а ты в равных трусах и не накрашенная))
Пришел конец жизни...а ты готов...ты повернут лицом к Богу,
И последние дела твои были на благо ближнему ...
Предстанем перед Богом с тем ,с чем оказались на тот момент. Доброй ночи Гениям!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завтра может наступить вместе с ответственностью за то, что было вчера
Хранитель Истины (422027)
Не...ну я могу сегодня себе позволить полениться....Но билеты-то у меня на ноябрь куплены...Жду с нетерпением....Там я смогу позволить себе больше...))))
Верховный Наставник (154096)
вот из-за такой жизни лежу мл с сорваной спиной.а дела не доделаны
Чтобы жить как последний день, нужно не иметь ни работы, ни семьи. А, когда работаешь, то планируешь свое скромное свободное время: вот это сделаю сегодня, а вот это уже не успею, оставлю на завтра или до выходных.