Вот жи аказия какая)) Кирилл Александрийский в барьбе с нестарам придал деве Марии титул Богародицы, Типерь седня у ней рождество, как чела,. каторая радила нерожденнова Бога, Каторый создал ее матерь Еву из ребра Адама))

Вот пердуприждали ево (Кирилла) атцы Васточной церкви тада, шо этава нинада была делать, шо будит така путаница, шо Боги мосхи сламают, не говоря о челах)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24002)
Нестарам.......с бальшой букавы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34538)
Ты реально словоблудием заибал..