В новостях Яндекса весь день висит главная новость, что одна тетка не поздоровалась с другой. Это пр

авда такие главные глобальные новости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425507)
Раньше в газетах ну лет сто назад были специальные рубрики они так и назывались сплетни. А сейчас сплетни выдают за новости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Германия не поздоровалась с Британией. Те ещё тётки.
Скорее всего, так и есть.
Иначе бы ты про это здесь не озвучивала)))))))))))
Верховный Наставник (228551)
Хм, тут тоже целый день обсуждают, как в одну тётку-терапевтшу вселился злой дух..
Верховный Наставник (161187)
в мире все спокойно. вот только тетки не здороваются. мы должны переживать. я уже плачу.
Наставник (90289)
Возможно они реально считают,что это очень интересно и,что в рабочих коллективах,офисах,курилках,учебных заведениях.......люди бурно обсуждают эту потрясающую новость и жаждут узнать как можно больше подробностей
Верховный Наставник (172630)
И все прильнули к мониторам, в ожидании развязки интриги века!
Наставник (46107)
Да засирают людям мозги, всякой дребеденью , как и по телевизору, лишь бы наш мозг , не думал о повышении пенсии , НДС и так далее.
Мудрец (20750)
Ну так то в новостях Яндекса и в большой политике. А вот здесь если одна тетка (Тяпа) не поздоровалась с другой теткой (Конса) и они поцапались в чате, то тогда действительно будет вселенский скандал. А сейчас в чате сцаныйКотик постоянно постит свой вшивый бред. Ну че это событие что ли? Это так себе, происки Администрации...