Чтобы создать семью, одной любви достаточно? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104887)
к4азалось бы.... Да...однако Быт чаще убивает Любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Для начала - да...
Хранитель Истины (306631)
Лучше всё таки, когда их ДВЕ.
Наставник (74486)
Для любви семья не нужна, нужна только любовь. Семья, в которой до конца ее существования сохраняется любовь, - идеал, к которому нужно стремиться.
Но она должна быть КРЕПКОЙ и РАЗУМНОЙ.
Мудрец (11340)
Ну, если в одной руке можете удержать обе... и любовь и семью - честь Вам и хвала! Хотя... Вы и без того награждены уже счастьем :D

ЗЫ семь-я - тут уже две руки нужны и как минимум обоих :)))))))))
Семь - двое родителей его, двое - её, он, она и дитя - семеро, и все как Я важны, все на равных... крутые порядки у наших предков были... неспешно семьи строили, бережно к чувствам каждого близкого человека в семье...