хоть убейте - не пойму... почему как Лекс накосячит в ленте, так вы его готовы в попу цыловать... а стоит тока мне, или \Максу(Фоксу), или 911... девушки.. - вы нас СРАЗУ в чс садите незаслуженно и беспричинно.. - чо за избирательность ?

вы хоть представляете как нам это обидно ?(((....

что вы вообще... что творите то ?((((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (97415)
Вась, ни тебя, никого из вышеперечисленных тобой, дедушкой не называли, а Лексус уже удостоился этого звания... Так что не мундите, что вас обижают
Пятницы волшебной))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он альфа-самец тут у них
Ты у меня в чс не бываешь, Лекса недавно амнистировала, но заходить к нему тяги нет, слишком омнистый, захожу чей-то стеб почитать, есть у него интересные поклонницы, бывает нескучно там, мягко скажем
Вась я никого в ЧС не кидаю был там один....даже не знаю кто ник папуас и того помиловала,а он ходит и колы мне лепит ну не могу я у человека радость отобрать)))))))
привет))))))Лекс это местный шут оно тебе надо?)))))
У меня Лекс в ЧС.
Тебе о этого легче?)))
Верховный Наставник (154095)
и еще напишы Вася.что пенсионеров вообще не считают за людей и желают им скорейшего того...
Вася, у меня ЧС девственно чист... должно же хоть что-то быть у меня девственно чистым?))
И где Лексячьи косяки? Он из амплуа не выходит... как, в принципе и ты, и тобой перечисленные...
Вы мне все одинаково симпатичны, с разной степенью... эээ... "тяжести"))))))))))))
Да хорош вам писками мериться))))
У его конец большой, он им тут хвалился...
Верховный Наставник (176563)
Лекс продвинутый чувак,фитнесом занимается,в солярий ходит и жене по 40 тыс дает на карманные расходы в неделю! А остальные че..Макс бухарик,Морозенков пенс,ты аферист..я тоже недалеко ушел..Вот и весь ответ!
Просветленный (714360)
Так с дурака и спросу мало,потому и поблажки ему
Верховный Наставник (180632)
Лекс тут - типа как Жирик в Думе. Привилегированный.
Наставник (25245)
Вася. Нашёл из-за чего расстраиваться...
А в ЧС его не заносим так потому, что президент запретил пенсов и предпенсов третировать.
Эх. Хорошо сидим. Законопослушные
Хранитель Истины (408412)
Никогда вас не сажала в ЧС. Так что не надо мне тут))
Хранитель Истины (372415)
Ну ты не сравнивай себя и Лекса с теми.... кого ты ещё перечислил
Опускаться до их уровня не стану, оскорблять, унижать, быдлячество врубать, да у меня так и не получится
дураки радоваться надо
вас еще воспитывать пытаются,а на Лексуса давно забили-что взять с дурачка то
Даааа уж