..желающим бомбить Израиль..посвящается...

ОПРОСЫ

NAKONU.COM

Покупатель нового iPhone XS столкнулся с неожиданным бракомStabilized Night Camera — выкиньте штатив для iPhoneNetflix и Blizzard выпустят сериал по мотивам Diablo

Фото из архива 21.09 14:51 MIGnews.com
СМИ: Путин зол на Асада за ИЛ-20
Министр разведки Израиля Исраэль Кац сообщил, что президент России Владимир Путин отказывается отвечать на телефонные звонки от президента Сирии Башара Асада после того, как сирийские силы сбили российский самолет во время израильского авиаудара в начале недели.

По его словам, Асад несколько раз пытался дозвониться до Путина, однако безуспешно.

"Российский президент не ответил на звонки Асада. Он, конечно, знает, что они сделали, и уже сказал, что Израиль не несет ответственности за то, что произошло. Асад попытался связаться с ним, и Путин не ответил. Поэтому он послал ему телеграмму", - передали слова Каца на The Times of Israel.

Министр разведки утверждает, что Путин вполне понимает, на ком лежит вина за смерть 15 российских военных и в Дамаске, уточнил он, обеспокоены по этому поводу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дядя Жора...к кому Вы обращаетесь здесь) как- то Терг очень хорошо сказал... мы смеялись в реале пол дня) Точно не помню, но смысл в следующем: Все эти бомбилы мыслят обо всём авоськами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Если речь о местных бомбилах, то они только диваны бомбить умеют)
Просветленный (720250)
Мне похрен на Израиль, меня там нет.
Сирия сбила,Израиль извинился ну ну...не перестаю удивляться
тёмное дело... всё ооочень подозрительно... Ну оочень похоже на теракт. Вот пишут, что специально, что бы Россия ограничила присутствие Израиля в Сирии... Ну так вот и ограничат.