Было у меня видение.. рассказать? (вн.)

Видится мне юрта. Сидит Чубайс, скрестив ноги, а ДрюХа с фингалом ему чай подаёт. А по полу лазят замурзанные джумбалята и просят титьку. А Чубайс им не даёт..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720568)
Вот Сон какой то неправильный)))))) Чубайс очень добрый и ДрюХу не лупит, ибо Она женщина Умная и знает как ему угодить))))) А Дети ну эти Джумалята сами зарабатывают с Люськой в электричке и мамку с папкой кормят и Люське перепадает)))) вот))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
ложиться спать надо на голодный желудок ... тогда кошмары не приснятся . )))
ты, эта...
бросай курить
Верховный Наставник (131023)
нечего поважать с малых лет..у Дрюхи титьки только для меня предназначены..)