Шоб не была путаницы предлагаю ураинских раскольникав Денисенко (Филарета) называть Украславными, а верующих из УПЦ(МП Праваславными ! А то Денисенко геив патащит в церкву венчать и пид...рав рукапалагать в епискапы, как в США, а валить будут на всех пра

праваславных)))
Дополнен 5 лет назад
Кто за?
Против?
Ваздержавшихсяи нету)
Принята единагласна!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122527)
Ленин поповщину отправить убирать туалеты. Гомосеки мать ихняя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Вот настолько глубоко пофиг.
Одним расколом в православии больше, одним меньше.