Прикинь хохму.Вчера раздавали всем на улицах аусвайсы,сегодня в Миротворце)

Сайт «Миротворець», відкрив своє відділення (чистилище) на Закарпатті з наміром встановити власників угорських паспортів, для своєї діяльності він готовий задіяти навіть ворожбитів. Цікаво,як такі наміри можуть вплинути на бажанні закарпатців не отримувати громадянство Угорщини, що дає їм право бути повноправним членом та громадянином ЄС.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
прикинь в Москве бы начали п в американском посольстве всем желающим гринкарты раздавать... Ваще снесли наххх посольство...
или в Канадском.... толпа была бы похлещще Черкизона..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Зассали, шо угощчина оттяпает кусочег)))

Дайте Ларе венгерский паспорт и придайте ускорение
Просветленный (586797)
А кто в Крыму паспорт получит, тому Черный Доктор со скидкой...
Теперь у Венгрии будет причина забрать своих граждан вместе с землёй)
Хранитель Истины (306753)
ну то есть евросвободы кончились?