Народная мудрость гласит: "Семь раз отпей. один отлей!" Толик, не взирая на все твои нанотехнологии, поздравляю от всей души, НО, ты уверен в сделанном выборе? А то, если только через интернет знакомы,

Дополнен 5 лет назад
А вдруг там какая-нить Беата, это же полный абзац будет!!! ))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы верим в еВойный выбор, как когда-то в ваучеры)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Толик, не слушай иё. она просто серая мышка... исчо и безмозгофф...
Верховный Наставник (131220)
когда она идет,то мужики штабелями падают..красавица..