А ты помнишь первые её шаги, когда она у тебя появилась ?)

Эт наша ласточка полтора месяца взад)
100 метров от автосалона) Первое кормление)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337272)
Веста? Прекрасно смотрится. Я помню первые шаги первой - шестёрки цвета "белая ночь"Всё никак не могла поверить, что мечта сбылась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152291)
Дима! Ты вазУ КУПИЛ?
Молодец, моя уже поцарапана местами. А я купил 29 декабря в Москве и поехали на кладбище к родителям и сестре возле Домодедово. Приезжаем и, смотрим на могилу сестры и ахнули, ей в этот день исполнилось бы 60 лет, а мы там не были года три...

Наставник (46181)
Помню , в автосалоне налили 1,5 литра бензина , думал до заправки не доеду ))) недаром взял с собой канистру с бензином .
А фольксваген куда дел ?