блин.... вот так развесишь уши, навешают тебе про жизнь в теплом крыму, отдашь свою страничку в опс и все....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Некоторых вааще за мой допак принимают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427740)
А кто отдал страничку лично я прекрасно различаю когда Татьяна пишет а когда Игорь.
Хранитель Истины (334470)
А если возьму и перепишу ник Лектор и Анфиса Захаровна? Что будет???
Верховный Наставник (232626)
Ужас. Не исключено, что Дмитрюк и квартирку её уже продал, а Таню вывез в деревню под Нижний Тагил,
предварительно напоив транквилизаторами. И это в лучшем случае. А в худшем....
Хранитель Истины (306627)
Давно уже говорю - нету здесь Татьяны.. Кто шляпку спёр,тот и старушку пришил.. Пигмалион прямо какой-то
Хранитель Истины (258322)
ЛюбоФФ-мАркоФФ...ради неё и не такое люди творят.
Хранитель Истины (259114)
бабки как всполошились все, у кого-то счастье случилось