От бывшего опсника, Из блога

Покажите это "патриотам".

Заканчивается мой 2-х недельный отдых в Черногории, завтра домой. Не буду писать о том, что Черногория - это рай на Земле, в котором живут самые достойные, честные и самодостаточные люди, напишу о другом. За это время пообщался с людьми из многих стран, и ни у кого нет в башке той баланды, которая варится в ваших убогих остатках мозгов. С немцами говорили об образовании и работе, толпа зарядившихся местным чудесным пивом англичан, узнав, что я из России, поздравили меня с победой Зенита ( не знаю, о чем речь, но было приятно ), с горластым украинцем ( не говорящем на русском ), единственным решившемся искупаться в горном Црном Езере и спятившем ( в хорошем смысле ) от обилия впечатлений - о местных красотах и чистейшем море, с бандой польских ( ужас какой, матка боска! ) мотоциклистов - о местных маршрутах ( я не первый раз здесь ) и т.д., и ни у кого не было ко мне вопросов по поводу того, что русский, никто не думает о политике, о войнах, о крымваших, о сириях-донбассах, о танковых, блть, биатлонах, балетах и парках-патриотах. Нет никакой ненависти, никто не хочет вас захватить - поработить - все люди живут своей жизнью и радуются каждому прожитому дню. Только вы живёте в какой-то бронированной юрте Шойгу, где через дымоход вам ср@т в голову сакральные олени киселёв и соловьёв. Вы так и сдохните нищими в своих сараях, проклиная мифических хохлов ( которых вы и видели только по ТВ ) да клятiх пиндосов, которые не оправдали ваших ожиданий ( интересно, каких - не семян ли для курских огородов? ). Мир совсем не такой, каким его вбило в вашу башку министерство блевотины и пропаганды. Варитесь тут и дальше в собственном дерьме и копите деньги на фото с обезьянкой в Крыму. Идите на хй, бараны.
Из комментов с ним же:

Мэри-Эн 7 месяцев назад
Кто-то поднимает мои вопросы на балкон, посмотрите, не знаю, сколько еще сидеть на этом Олимпе, чтобы "отработать" ставки, уже оплевали всю

Ответить
**** 7 месяцев назад
Вот он, момент славы!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (132606)
1. Если РАЗОБРАТЬСЯ.
То.
ЛЮДЯМ из других государств-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОФИГУ и "сирии-донбассы", и "танковые биатлоны" ТОЖЕ.

2. "поработить и захватить"-тоже НИКОМУ В БУЙ НЕ БРЯКАЕТ. Ну если только может китайцам (но о них тут и по зомбоящику ни слова).
просто судя по тому, СКОЛЬКО их стало и КАК лес прут-то...

3. А мозгА у мнооогих в ОПеЭс зас-ра-ты через "дымоход в бронированной юрте"-ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ.
Мож "на западе" ТАК принято, я х.з.

Однако.
Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Гейропяне..что с них взять..у них уями мозги через ж..у растоптали!
Хранитель Истины (424840)
тема: , что мы здесь все дураки, а там лучше, уже давно набила оскомину, хоть бы что новое было
Верховный Наставник (157796)

Ну вот и всё.. Вернулся чел из рая.. и понеслась его душа.. доказывая нам, что только мы помешаны на политике))))))
Дурдом да и только))

Передай не "патриоту"..
Верховный Наставник (169975)
от плять) и ведь совсем недавно черногория была частью югославии, где детям вспарывали животы а германия третьим рейхом, где еврейским детям сшивали головы и прививали чуму из научного интереса)) но агрессоры мы))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
У патриотов от такого чтения разрыв ватного мозжечка приключится. Первый пошел
О, пока писал, сколько их налетело! Заклявали пернатые)))
Верховный Наставник (122530)
По всему видать - добрый человек писал.
На пользу ему пошло общение с европейскими братьями.
Просветленный (586801)
Вы уж извините, но Черногирия просто отстой, против Хорватии и Дубровника в особенности.
Примерно, как Жмеринка против Ялты.
Чувствуется чел первый раз на море выбрался.
А особенности лексики, выдают в персоне быдло, типа Сцаногокотика или Ботсваны.
Мудрец (20774)
Пишет какое-то убожество из внесистемной оппозиции. Сбивчивый бред упертого шизофреника в сумеречном состоянии. Видно что автор так же как и Ботсвана до одури до блевотины ненавидит Россию. Русским литературным языком не владеет. Подзаборный шакал. Вернее моська. А весь текст это бред сивой кобылы.
Хранитель Истины (427236)
Слава Богу что бывшего. Сплошной негатив.
Хранитель Истины (498093)
Ну,если для него Черногория рай,представляю,в каком дерьме живёт этот свидомый рагуль("о крымваших, о сириях-донбассах, о танковых, блть, биатлонах, балетах и парках-патриотах"...во корёжит-то кастрюлеголового)

Верховный Наставник (232127)
Злобой текст пропитан, видать он еще не до конца всосал всю прелесть и размеренность цэевропейской жизни.
Или злится, что всего 2 недели покайфовал. Только каким боком здесь патриоты, непонятно. Работать надо лучше, чтоб дольше отдыхать. Короче, муйня какая-то несуразная..
Мудрец (24414)
по 3-4 месяца в год бываю в Европе.
Согласна, все местные очень доброжелательны, спрашивают именно то, что написал автор..
но! некоторые бывшие соотечественники наши первый вопрос задаю такой - как там ваш Путин? когда вы его выгоните))))
- вы прям че? из России??? и вас отпускают??? да еще на своей машине??? а что, у вас средства есть машину купить????

я блин, в кафе сижу, мороженное ем..зачем мне это????

кстати, туристы, что русские, что украинцы что белоруссы - все общаются между собой спокойно. В крайнем случае пройдут мимо...
Верховный Наставник (222507)
И кто поверит в эту заказуху?...очередной высер и блевотина парашенковских шестёрок
Хранитель Истины (306185)
А Вы и рады стараться. Показали. Кто передаст?
Хранитель Истины (266681)
свои цели не объясните: для чего сюда несёте эту дурь?????
ясно же, что и в Европе,и в Азии народ живёт своей жизнью...им нет дела до ОПСовских либерастов... изливающих своё внутренне содержание в местах райского наслажления...
:-)
Наставник (59481)
А с чего "это" взял, что люди в России только смотрят зомбоящик и изрыгивают ненависть к другим. 99% понимает, что политика это совсем другая жизнь, которая им не нужна, люди хотят достойно жить и не думать о плохом. С другой стороны это его мнение, пусть считает, как считает.
Мудрец (14678)
Очень интересное мнение, сколько людей, столько и мнений, вообще-то, так и должно быть.

Хранитель Истины (345295)
Сильно..
Вспоминаю Виктора Конецкого..
Как он ездил на "Волге" по Югославии..
Не было еще Албании, Хорватии и все жили дружно..(
Наставник (35025)
кто чем наполнен, тем и делится....автор вопроса тоже..
Верховный Наставник (173522)
Кто ж его так обидел в европейском раю? Какая-то животная злоба и ненависть, а ведь должно быть наоборот - счастливый человек спокоен и доброжелателен, и после описания европейского рая по логике должен был бы призвать всех к миру, дружбе и прекращению противостояния. А тут такой поток помоев выплеснулся. Товарищ, психиатры принимают всех без учета политических взглядов, обратись к мастерам, они тебе помогут!