На чей стиль похожи эти вопросы?

Сейчас после конференции еду на поезде в Казань, завтра предстоит пара собеседований с очередными претендентами на меня. Я жуткий интроверт, как стерпеть этих глупых людишек и как заставить своего кота есть чипсы, которые оставила ему дома?

Новая сотрудница на работе показала мне писю и говорит - сколько лет дашь мне? Как думаете сколько ей лет на вид?

Меня хотят тракнуть куча парней от 20, до 60ти лет, что нужно делать, чтобы они хотели пойти за меня замуж?

Если не нравлюсь никому, может быть одному? Волк воет на луну, мы идём ко дну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
1.Егоза
2.Пип
3.Альфовна
4??не знаю,Вася
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Не могу точно узнать)
Сейчас ник напишу в личку, кого подозреваю)))
Я промолчу, мы договорились)))))
1. Егоза
2. Пип, 911 в молодости или ещё есть такой мишка из ТДВ с писями (или как его там, точное имя не помню)
3. Альфия
4. Нетленка или Василий
Мудрец (20776)
Мне кажется это писал мужчина, ну он вроде живет где-то в Сибири. Ему где-то лет 45. Ну есть здесь еще автор который развлекается прикидываясь нетленкой.
Ты решил подпрыгнуть до Эльзы?) Зайчик, но ведь рождённый ползать летать не может, сидел бы уж...)
Просветленный (715371)
Ты хочешь славу Эльзы?)))
Верховный Наставник (242394)

Меня хотят тракнуть куча парней от 20, до 60ти лет, что нужно делать, чтобы они хотели пойти за меня замуж?

Что нужно сделать, чтоб они хотели со мной общаться и поддерживать финансово?))) скорее так)))
Хранитель Истины (280232)
Последний Раби?))
Без смайликов--не мой почерк!
Облом
Привет Санечка)