Ну я понимаю про мужа на час, жена на пару часов тоже явление древнее, а как это- друзья на час?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287233)
Эт только по телефону...потому что когда приходят...ну никак на час не получается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Как да как... жена на большее время не отпускает пиво попить.
а это вроде психолога ...но за меньшие деньги
с таким "другом " можно выпить ,посидеть ,выговориться ...но придется ему заплатить .
Ученик (106)
Просто посмеяться , послушать свежие анекдоты ,