Ну все пистец, дожили...категория теперь делится на тех кто Попал и кто не Попал?

Не попавшие, радуйтесь! Значит вам ещё талончика по диагнозу не положено!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794097)
Ну фсе, попало авно в вентилятор
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Зато лента движется
Хранитель Истины (383086)
Опять я что то упустил?
развивайтесь духовно б лядь и тогда может попадёте
ты знаешь ... она ведь сколько тут не появлялась .. боюсь что там еще список имеется ))) может она прям щас печатает торопится
Чему радоваться?))) Знаешь как жестко пупу земли осозновать, что не ценр вселенной?))))
Наставник (33297)
одним вопросом шухер навела и технично слилась
пойду-ка я пожру в макдак чёт заскучала я занемогла..
Просветленный (710811)
Хапнула долю славы и притаилась...читает)))))))
А мож онЕ фкусных таблеток от доХтура хочут???))
Хранитель Истины (372224)
Да они просто Эльзе неинтересны как персонажи видимо)
Или в ЧС у неё
Хранитель Истины (405687)
Зато тема для разговоров есть))
Категория делится на тех кто может над собой посмеяться и на тех у кого больное задетое самолюбие
Хранитель Истины (487315)
Куда и кому надо попадать?