С моим малышом что-то не так... Ему семь лет. Сегодня он первый раз сам, добровольно и

без всяких напоминаний почистил уши и зубы! Сам накрыл на стол к обеду, а потом убирал со стола! А сейчас, захожу на кухню, а он там метёт!
Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165744)
дневник поглядеть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Да! Пална права))) Одежонку тоже проверить надо. А то, может, разорвал чего)))
Наставник (87879)
Может скучно ему.Он таким образом развлекает сам себя.
Меньше про войну и её последствия говорить.