Привет, семьяне. У кого что болит, тот о том и говорит.

У меня-то понятно - болит все. А какие выводы можно сделать о том, что болит у вас, если ориентироваться на вашу здешнюю писанину?))

Осень: Пирожков напекла, поела, подобрела. Ну, кого гнобить будем? Где Котик?
Котик: что-то мой рейтинг стал падать. Нужно подбросить креативных дров в костер женской ненависти. Девчата! если вы не работаете и пирожки у вас невкусные, то я могу и ударить. И не посмотрю, что вы девочки. Да, я такой... суровый....
Ч. Сгрыз все подушки от зависти к Котику - ведь он войдет в историю как создатель инетного мема - меркасучка.
Синяя Птица: кто со мной есть майонез и изменять, честные мои?
Ангелок: как поехать на море на сдачу от матраса?
Мышка: Дебилы, дегенераты, тупицы Дорогие семьяне, хочу у вас спросить. Хотя кого я спрашиваю... олигофрены
Половинка Луны: Блеать, духовно надо расти, духовно, иначе пистец, что не ясно-то?
Талула и Евгения: где тут писать против ветра? Нам срочно надо. Что значит, не надо? Надо, Федя, надо! Что ж нам молчать что ли?
Изольда: я молчу, я молчу, я молчу... как же я молчу...
Альфовна и Екатерина: есть еще в мире кто-то, к то не в курсе нашей окуенности?
Лекс: да я окуеннее вас в сто раз! Боже, как я хорош! Как сильны мои лапищи! Как гребут они деньжищи и ахают молодых сочных Ирин, пока моя Настька скребет мои биде, полы и окна. А что это за мешок привязан к моей ноге? Это не к ноге? Доктор, это конец? Это конец концу? То-то Ирины давно не слышно и не видно...
Раби: Лекс, не умирай, я не справлюсь с толпой голодных женщин, которые побегут от твоего гроба к нам с дворецким за утешением! Мы захлебнемся...
Морозенков: Лекс, если ты умрешь до ужина, оставь мне свой винегрет.
Василий: Лекс, а помнишь молодость, какие были денечки, как мы пудрили девкам мозги... Елена, Беата) Какой был размах, масштаб и ваще... не то что нынче... Кхе, кхе..
Старуха Извергиль: Так я не поняла, мы будем кого-нибудь жечь или нет? Мне за хворостом бечь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (503382)
Ураааа))) Про меня про первую написали))))))))))))
нет слов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Привет))))) Продолжение будет?)))
чой-то я молчу? я вон сколько наговорила вопросов и ответов за неделю
прям на следующей можно и не приходить
Лапишу забыла.......))))))

Ельза ,все таки ты прелесть)))
пожалуй это гениально))
Ужас какой то
Верховный Наставник (165856)
У меня болит соблюдение кодексов)))
Семейного, Гражданского и прочих)))
Из последнего:
https://old.qna.center/answer/20557172
Наставник (83888)
..Где дядя Жора?? Я требую продолжения наблюдений!!
Наставник (93018)
...и не лень было...

не скучай по ней, она уже не та
Блеать, это шедеврально!
Мудрец (15370)
Что-то несвежее на ужин было?
Наставник (33297)
моя ДЕВОЧКА )))
я только почитать тебя

- здраствуй Драгоценная!
пистец поржал, спасибо..) Разбираешься в людях.

Хранитель Истины (409240)
Не в бровь, а в глаз!
Хранитель Истины (321694)
Чо-то я какой-то шестеркой выгляжу...
я тожи хочу)))))
Просветленный (714943)
Привет! Давай следующую порцию!)
Тебя давно не было!)
Эти старухи меня на пластику отправляют
Верховный Наставник (140317)
Это экстренный выпуск Лучей Добра? Браво!!!!