Интересный заголовок, сепаратизмом отдаёт : Одесская область - это не Украина чтоль ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258202)
В большом кол-ве эти насекомые распространяются в неблагополучных странах/местностях, как будто знают, что всё ф.игово у людей. Когда голод, война, разруха...словом, полная 5я точка.
Написано без всяческого политического или оскорбительного подтекста, просто так было всегда и везде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотят подарить России))