Всё больше и больше я слышу пророчеств о том, что третья мировая начётся с Северной Кореи..а Вы что знаете и думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Воротилам крупного капитала не даёт покоя суверенитет и непокорность им социалистических держав, и войну они могут начать, где угодно, в том числе и в КНДР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Да, слышала такую версию.)
Но если честно, думать об этом пока не хочется.) Негатива и в это время хватает.) Что Бог пошлет, что называется..
Верховный Наставник (167687)
Каждый слышит то,что хочет слышать.
)

И помнится,что в прошлый раз ты говорил,что это будет Сирия... Не?

))