а я в одноклассниках иногда захожу на страницу своей первой жены, она старше меня, ей уже 55 лет

у нее нет детей и всю жизнь она прожила со вторым мужем в гражданском браке, судя по фоткам 2-3 раза в год стабильно они летают на моря и выглядит она в принципе неплохо, НО я вообще о х у е в а ю, наблюдая со стороны как она из молодой красивой девушки превратилась уже не то, чтобы в бабку, ну в женщину в возрасте. дикость прям какая-то, не укладывающаяся у меня в голове! вот думаю если бы я с ней всю жизнь бы жил, сейчас бы она была моей женой - это же капец какая грусть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321047)
Если бы ты видел её каждый день, ты не заметил бы изменений.
И у нынешней жены не замечаешь, потому что видишь каждый день. А если лет на 10 расстанешься, тогда заметишь. Хотя, она ещё в том возрасте, когда пока ещё женщина становится только лучше. Можно даже усилий не прилагать. А вот после 45 сколько ни прилагай, один хрен, всё видно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372268)
Ну и веселись, чё ноешь?))))
Хранитель Истины (460517)
Так ты наверное тоже уже не первый сорт, время не щадит никого...
Хранитель Истины (324230)
Можно подумать, что ты сейчас выглядишь на 20, наверное тоже посматривает на твою страницу и думает-старый х ер)))))
Что делать, мы все стареем. Это печально, но факт.
Верховный Наставник (165526)
Прожил бы с ней всю жизнь- не заметил бы "превращения".
Наставник (67626)
Розы тоже вянут)
далеко не все женщины в 50 так уж ужасно выглядят это раз
а во вторых может она с тобой не старилась бы вообще) или умерла как вариант ))
Мудрец (21801)
Неужто ты за все эти десятилетия помолодел?
Она тоже постарела.
Все мы превратимся в старух и стариков, если раньше не помрём и не разложимся в гнильё в гробу.
Только в 20 лет человек надеется на вечную молодость.
Верховный Наставник (212734)

Верховный Наставник (161001)
а ты за это время только помолодел