Рядом открылась аптека.Кто хотел про секс?))++

Пошёл я за аспирином. На бэйджике у продавца (фармацевта-провизора) написано: «Аптек- менеджер Марина».

Что такое Аптек- менеджер, я думал долго, недавно узнал…

Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек- менеджер Марина, бабища размером 1000×1000×1000 годов этак ближе к 60.

Парень:

— Упаковку презервативов..
Аптек-менеджер:

— А вам ЗАЧЕМ?
Парень в ступоре… :

— А вам не всё равно?
— Ну я же должна помочь вам выбрать…
— Да, бл*дь, шарики надувать буду!!!
— Тогда берите exstra strong, они прочные…

— Если на мужика, то у нас для *ого сеkса только «Голубая луна», а если на девушку, то сейчас мы вам что-нибудь подберём…
Очередь катается по полу, парень сине- красного цвета…

Аптек-менеджер продолжает вещание на всю аптеку:

— Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные…
Парня совсем переклинило…

Аптек-менеджер ему:

— А вы оральный сеkс планируете?
— С кем?!?!
— А это всё равно, презервативы для орального сеkса подходят как и мужчинам, так и женщинам…
Парень:

— Да мне уже вроде не надо…
— Да вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, вам рекомендую зелёные, под цвет глаз.
Очередь в коме, парень смотрит на всё это охреневшими глазами с улыбкой дебила на лице…

— Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед из очереди:

— Чё, использованный что ли?
Они же герметично упакованные!

Народ лежит.

Аптек-менеджер:

— Какие брать будете?
Парень, направляясь к двери:

— Спасибо, уже не надо
Аптек-менеджер деду:

— А вам что?
— Калоприёмник и фенозепам!
— А вам ЗАЧЕМ?
P.S. За аспирином я не достоялся ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258186)

Давно я так не смеялась!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Мужик приходит в аптеку и спрашивает, есть ли что-нибудь от запора.
Фармацевт отвечает:
– Да, есть, но это очень сильное средство, поэтому необходима точная дозировка.
Итак, от прилавка до двери аптеки – 5 метров.
(Берет флакон и наливает туда немного красной жидкости).
Какое расстояние от двери аптеки до вашего дома?
– Hу... метров 400.
Фармацевт добавляет во флакон синей жидкости и спрашивает:
– А какое расстояние от двери вашего подъезда до туалета?
– Сначала я должен открыть дверь подъезда, затем подняться по лестнице на третий этаж, открыть дверь квартиры, пройти весь коридор...
Метров 50, где-то получается. Фармацевт, добавив во флакон еще немного желтой жидкости и все перемешав, протягивает флакон мужику и говорит:
– Вот, выпейте это и идите домой, не теряя времени, а завтра снова зайдите ко мне.
Hа следующий день мужик приходит и говорит:
– Как фармацевт вы, конечно, настоящий профессионал – ваше лекарство отлично подействовало, но вот математик из вас никудышный – вы ошиблись на целых 100 метров!