Мне навеяло...вы думаете что в 60 лет жизнь заканчивается????так ха ха три раза))

Работаю я с людьми ,тем кому уже далеко за 60....эх!!!!видели бы вы их оптимизм и как дамы за собой ухаживают!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313502)
без пластики, точно конец))
как можно жить с брылями?!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
я сейчас с мамой в 67 борюсь. С ее приступами, что раз поводов для героизма в жизни больше нет - надо умирать.
Сравнила тоже жизнь Германии с Россией
Наставник (77273)
Я так не считаю, сразу после переезда в Испанию

И в 80 не заканчивается, а продолжается
мы же в РФ живем, у нас менталитет другой и жизнь другая
конечно, сейчас пожилые люди больше за собой ухаживают и выглядят лучше, чем предыдущее поколение, но все равно это не сравнимо с европейскими пенсионерами
Наставник (82012)
У кого заканчивается, у кого продолжается. У всех по-разному.
У нас диру 75))))
Верховный Наставник (138724)
а чо мне думать, я перевалил...
Гроссмейстер (8710)
Если здоровье закончилось,то это уже не жизнь.
Просветленный (714532)
Мы на столько все разные, что и жизнь у всех заканчивается по-разному. От здоровья и душевного настроя все зависит. Душа практически не стареет у основной массы, тока тело
Хранитель Истины (487910)
И в 8-м десятилетии живя,так не думаю!