чтобы получить гражданство или ВНЖ (вид на жительство), практически все страны берут за эту услугу не малые деньги и обязательства связанные с круглыми суммами.. а почему РФ берет под своё крыло всех кого не попадя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Женился таджик на пьянчужке из Мухосранска всего за ящик водки,
ящик водки стоит 5 тыс руб - стал россиянином.
Пришел в миграционную службу по месту Мухосранска -дал чиновнице всего 5 тыс руб
Теперь он стал гражданином РФ.
Пока у нас живут чиновники из Мухосранска -каждый таджик будет гражданином!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
кому нужна эта рашка, даже беженцы туда не бегут
Хранитель Истины (487910)
Позволю себе Вам возразить!
Совершенно БЕСПЛАТНО получила я вид на жительство в Германии.