и кто там Россию хаял??? я только што ходил в магазин за +++

просрочкой едой, а там такой рай, картошечка по 13 рублей 99 копеек, морковочка по 18 рублей 79 копеек, перец ласточка... непомню сколько, но в общем тоже дёшево!
ещё чай купил, Гринфилд Самма букет, всего за 59 рублей 90 копеек по акции (скидке), а вообще без скидки он стоит почти 100 рублей.
разве это не забота о народе??? да с такими ценами можно вообще пенсии отменять.

Слава Президенту России Владимиру Путину!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты серьезно?)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куй знает,я вчера за водкой ходил,была 320,а щас 380-(
Просветленный (586801)
Прям на слезу прошибло !
Скупую, мужскую...
Верховный Наставник (109447)
Ещё акции бывают ,то вааще большое спасибо правительству,в ин-те благодаря программе Концепция формирования информационного общества.
можно посмотреть на что акции и бегом в гипермаркет понабрать по дешевке
Наставник (73206)
Не жизнь ,а сказка, только никак в царевну не превращусь
Хранитель Истины (461959)
Тоже плАчу... Вчера взял водку Мороша за 280р., а обычно она стОит 346.
Верховный Наставник (159595)
аха...торгаши цены задрали донельзя...вот те и скидки...колбаса ой больше тысячи стоит...и вдрух...о щастье 500 рублей...

Хранитель Истины (306643)
Вышла в сад - яблоки - бесплатно! сливы - даром! картоха - в погребе - бери не хочу. ну. лук и морковь с машины у белорусов тоже задаром.