Если в 60 лет сделать пластику, можно ещё будет с молоденьким замутить?))

тока не орите)))
я хочу мотивацию понять))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Дооо, на каблуки и в лес
я считаю (ну, разумеется не утверждаю, что только я и права), что нужно всю жизнь держать
себя в тонусе, стараться вести здоровый образ жизни, спорт, сон, уход - и можно обойтись без радикальных мер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может просто хочется себя видеть в зеркале красивой)
можешь и на пластику не тратиться а купить на эти деньги самца
Наставник (82040)
Ну если натянуть кожу по самое некуда, то возможно. И про телеса не забыть, самое главное.)
Верховный Наставник (161323)
С молоденьким можно и без пластики )))
Ты забыла о здоровье. И о сбалансированном питании. ) Если нет с этим проблем то, хоть 2_х молоденьких.
Просветленный (503064)
не думала никогда об этом.
Просто были недовольства собой вот и сделала то, что считала нужным)
я всегда была " на виду", работала в больших коллективах.
Хранитель Истины (408776)
Всё зависит от того, какая жизнь была до этого. Если дама ничего плохого и тяжёлого не испытала за всю жизнь, то и в 60 побежит пластику делать. Ей же важно ВЫГЛЯДЕТЬ! Все разные, Верунь)) Кто-то о мужике и в 70 с копейками мечтает, а кому-то он и в 30 уже не сдался. Доброе утро!
Верховный Наставник (110779)
Давай я про себя, хотя не ко мне. А я не буду пластику делать, лучше на часть этих денег телку молодую вызову и будет мне хорошо без пластики.
Хранитель Истины (448765)
Это смотря в каком месте пластику делать. Или вы хотите все тело под нож хирурга пустить? Деньги е?
Вер ты думаешь что в 60 лет жизнь заканчивается????
Уверяю тебя нет.
Она и в 80 продолжается и в 90
И пластику делают и в 80 лет,потому что остаются женщинами и просто некоторым так легче и осуждать это не вижу смысла
Верховный Наставник (153439)
хорошо,когда здоровье позволяет в 60 эту пластику делать..как то все уже пожзабыли,какие бывают последствия...вспомним про Гундареву...
Ты видела, Сколько стоит тотальная подтяжка , как у той женщины?)) 780 тыщ))) Я думаю, имея эти свободные деньги можно и без операции с молоденьким замутить
Ты знала, что Беата называет меня Гогеном ?
Можно без пластики, но денежки готовь)))
деньги, деньги, деньги))))))
и даже с поехавшей кукушкой любой возьмет. Можно и на пластику не разоряться, не рисковать

Вера, привет)))))
Хранитель Истины (487945)
Кроме пластики,молодым и другие мотивации нужны.