Вы хоть раз что нибудь...пропивали кроме денег?)) что это было ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837233)
Целую ванную опят) Жена в отъезде была, пришли с парнями из леса,
вывалили 6 вёдер в ванную, водой залили и начали бухать) Когда закончили через сутки,
всё содержимое ванны пришлось в унитаз порциями переваливать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225735)
золото. один раз перстень, другой раз обручальное кольцо
Хранитель Истины (437413)
Я никогда не таскал из дома...Ну а то что спиzдил на производстве - не считается....
Верховный Наставник (176563)
Телевизор))))))
Наставник (34417)
Не было у меня ничего кроме денег.
Верховный Наставник (122696)
Совесть.
Советник (3804)
...конечно!!!)))...
Наставник (43096)
нету столько пальцев на ногах - "руки золотые"\это от Шнура = в Питере пить
я хоть и не из столицы,но букаю(и не только) по чёрному/нет тормозов
и чё я только не продавал пять лет сидел на опиухе
не травлюсь с 2000 (тока бухаю

Хранитель Истины (290912)
Так чтобы пропить - нет, а вот по пьяни что-то нужное подарить, это да, это было...
Наставник (97442)
Ну а как же !! Здоровье !! )))