Военные двух стран договорились продолжить координацию действий в Сирии.

https://news.mail.ru/politics/34805432/?frommail=1
Наши израильские коллеги и партнёры убедительно доказали свою непричастность к гибели военных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это было ясно с самого начала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
то есть координировать свои действия надо только если наши израильские коллеги и партнёры убедительно доказали свою непричастность к гибели военных? железная логика....
Хранитель Истины (305182)
Видимо доказали.

А сирийцы давно доказали, что они - обезьяна с гранатой. Придурки.