Националисты устроили митинг у администрации Порошенко, собралось всего 150 человек, кто то кинул взрывчатку в сторону полиции, погиб один человек, требования никакие не выдвигаются.. спрашивается - Зачем собрались ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это у них традиция такая - в полицменов что-нибудь кидать, а потом их же ,на коленях стоя, прощение просить заставить))))))
Дикий народишко: из него дабе ботсванские вышли... Все 22
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462147)
Против Потрошенка, наверное... Теперь они против него. Но это совсем не значит, что с нами.
Верховный Наставник (141302)
Дуракам дошло что их Петя поимел?
Верховный Наставник (124602)
щяз Тыкв проснётся и всё нам объяснит.
Наставник (69521)
Ты ведь на русском сайте зачем про Хохляндию тут "мовишь" ? Хотя итак видно,что ты,СКОТ,из кремлеботов платных здесь пасёшься за оплату....
Хранитель Истины (363048)
по новостям прошла информация если ей верить
то вопрос довольно серьёзный о гражданстве людей
которые воевали на стороне Киева.
депутаты тянут время и это несёт напряжение.
требовалась встреча с определёнными людьми.
Просветленный (644480)
Я не знаю. Исчо не читала