Что будут делать штаты, если их ставленники не справятся с ситуацией в Украине ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6448)
Как обычно, бомбить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
Других купят...
Наставник (44787)
скажут, что они сделали все что могли. но из за происков россии результатов не видно.
а когда через несколько лет украина очухается, начнут говорить, что это американские достижения
Просветленный (738609)
Да им стабилизец нужен, второй Ирак или Ливию устроить, и бабосы делать, для них война-мать родна!
Все просчитано давно.
Будут делать хорошую мину ...при плохой игре..
Мудрец (14945)
А какой у них план по поводу Украины?
Хоть знать бы, они наполовину у цели или уже финиш...
Доброе утро!)