Если бы у вас работа была в 5 минутах ходьбы, за сколько минут до работы вы бы вставали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (152819)
вопрос конечно интересный.когда я училась в группе была девушка,которая постоянно прогуливала первую пару.жила она в общаге-2 минуты до учебных корпусов..как то ей сказали,что не мешало бы пораньше вставать,чтоб успевать...на что было отвечено,что ежедневно она встает раньше всех в ее комнате-в 5 утра,но на 9 утра не успевает,тк надо же привести себя в порядок!!!!надо отметить-выглядела она всегда безупречно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
За 10.
И опаздывала бы.
Mia
Верховный Наставник (227789)
за 45...
Наставник (39088)
Ну-у-у... Так же наверное, утром дел много.
Наставник (68856)
ИДИОТСКИЙ вопрос этот!!!!
Верховный Наставник (107021)
Я в любом случае встаю, когда светает, меня свет будет даже через жалюзи
Я так работала. Вставала за час и потом галопом выбегала без двух минут девять и всегда немного опаздывала)
Верховный Наставник (222321)
не знаю...

у меня до работы 9 км 221 м(по спидометру), поэтому приходится вставать за час до прибытия на работу!
Минут за 50 умыться, туалет, поесть, одеться)
За час до выхода из дома встаю
Наставник (90981)
Мне до работы 11 минут пехом, встают за час или раньше, как удастся глаза продрать
боюсь что удаленность работы от дома на моё пробуждение по утрам особо не влияет!
Хранитель Истины (271871)
У меня и есть в 5 минутах. Встаю за пару часов. Спешить не люблю )))))
Хотя,.. когда в школе каникулы, за час встаю )))))
Хранитель Истины (320345)
Так и есть. До работы 7 минут. Встаю в шесть. Работаю с восьми.
у меня в 10-ти, я встаю в 7.20, погулять с дворецким с утра, туалет, душ, машину прогреть, без 5-ти девять на работу приезжаю
Работала так. Вставала за полтора часа до начала работы